Технические характеристики ультразвуковой мойки Sonorex Super RK 510 H
| Модeль | RK 510 H |
| Объем | 9,7 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 300х240x150 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 640 W |
| Мощность нагрева | 400 W |
| Слив | 1/2" |
| Нагрев | до 80° |
| Вес нетто | 7,6 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_moika_ sonorex_super_rk_510_h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 9,7 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

