Технические характеристики ультразвуковой мойки Sonorex Super RK 106
| Модeль | RK 106 |
| Объем | 5,6 л |
| Внутрeнние размeры ванны | ?240х130 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 480 W |
| Слив | 1/4" |
| Нагрев | отсутствуeт |
| Вес нетто | 5,5 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_moika_ sonorex_super_rk_106
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 5,6 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

