Технические характеристики ультразвуковой мойки Sonorex Super RK 102 H
| Модeль | RK 102 H |
| Объем | 3 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 240х140x100 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 480 W |
| Мощность нагрева | 140 W |
| Слив | 1/4'' |
| Нагрев | до 80° |
| Вес нетто | 4,3 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_moika_ sonorex_super_rk_102_h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 3,0 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

