Технические характеристики ультразвуковой мойки Sonorex Super RK 52 H
| Модeль | RK 52 H |
| Объем | 1.8 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 150х145x100 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 240 W |
| Мощность нагрева | 140 W |
| Слив | отсутствует |
| Нагрев | до 80° |
| Вес нетто | 2,9 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_moika_ sonorex_super_rk_52_H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 1,8 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

