Технические характеристики ультразвуковой бани Sonorex Digitec DT 1050 CH
| Модeль | DT 1050 CH |
| Объем | 90 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 600х500x300 мм |
| Мощность ультразвука | 2400 W |
| Слив | 1/2'' |
| Нагрев | до 80° |
| Мощность нагрева | 1950 W |
| Вес нетто | 37 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_banya_ sonorex_digitec_dt_1050_ch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 90,0 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

