Технические характеристики ультразвуковой бани Sonorex Digitec DT 510
| Модeль | DT 1050 |
| Объем | 58 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 600х500x200 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 2400 W |
| Слив | 1/2' |
| Нагрев | отсутствуeт |
| Вес нетто | 31 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_banya_ sonorex_digitec_dt_1050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 58,0 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

