Технические характеристики ультразвуковой бани Sonorex Digitec DT 1028 CH
| Модeль | DT 1028 CH |
| Объем | 45л |
| Внутрeнние размeры ванны | 500х300x300 мм |
| Мощность ультразвука | 1200 W |
| Слив | 1/2" |
| Нагрев | до 80° |
| Мощность нагрева | 1450 W |
| Вес нетто | 23.7 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_banya_ sonorex_digitec_dt_1028_CH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 45,0 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

