Технические характеристики ультразвуковой бани Sonorex Digitec DT 1028 H
| Модeль | DT 1028 H |
| Объем | 28 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 500х300x200 мм |
| Мощность ультразвука | 1200 W |
| Слив | 1/2'' |
| Нагрев | до 80° |
| Мощность нагрева | 1300 W |
| Вес нетто | 14.7 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_banya_ sonorex_digitec_dt_1028_h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 28,0 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

