Технические характеристики ультразвуковой бани Sonorex Digitec DT 156 BH
| Модeль | DT 156 BH |
| Объем | 6 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 500х140x150 мм |
| Пиковая мощность ультразвука | 860 W |
| Слив | 1/4'' |
| Нагрев | до 80° |
| Мощность нагрева | 600 W |
| Вес нетто | 7.3 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_banya_ sonorex_digitec_dt_156_bh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 9,5 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

