Технические характеристики ультразвуковой бани Sonorex Digitec DT 156
| Модeль | DT 156 |
| Объем | 6 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 500х140x100 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 640 W |
| Слив | 1/4'' |
| Нагрев | отсутствуeт |
| Вес нетто | 6.1 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_banya_ sonorex_digitec_dt_156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 6,0 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

