Технические характеристики ультразвуковой бани Sonorex Digitec DT 103 H
| Модeль | DT 103 H |
| Объем | 4 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 240х140х100 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 560 W |
| Слив | 1/4” |
| Нагрев | 200 W |
| Вес нетто | 4.6 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_banya_ sonorex_digitec_dt_103_h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 4,0 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

