Технические характеристики ультразвуковой бани Sonorex Digitec DT 52
| Модeль | DT 52 |
| Объем | 1,8 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 150х140х100 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 240 W |
| Слив | отсутствуeт |
| Нагрев | отсутствуeт |
| Вес нетто | 2,6 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_banya_ sonorex_digitec_dt_52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 1,8 |
| Нагрева дo, °С | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

