Технические характеристики ультразвуковой бани Sonorex Digitec DT 31 H
| Модeль | DT 31 H |
| Объем | 0,9 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 190х85х60 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 240 W |
| Слив | отсутствуeт |
| Мощность нагрева | 70W |
| Вес нетто | 1,8 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_banya_ sonorex_digitec_dt_31_H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 0,9 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

