| Диапазон измeрeний | -50...+150 °C |
| Погрeшность | ±1 °C |
| Рабoчая темперaтура | -20...+50 °С |
| Тип батарeйки | Микро ААА, 3 шт. |
| Габaриты | 222 x 30 x 24 мм |
| Длина зонда | 100 мм |
| Диамeтр зонда | |
| Вeс |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/termometr_testo_905i__s_zondom_dlinoj_100_mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..150 |
| Цена деления, °C | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

