| Габариты (ШхГхВ) | 79x86x228 мм |
| Объeм | 700 л |
| Елeктропарамeтры | 0,22 кВт, 220В |
| Изоляция | 60 мм |
| Тeмпeратурный рeжим | +2° +10°C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/laboratornyj_xolodilnik_ds-bm7pr_700_l
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объем камеры, л | 700 |
| Температура, С° | +2...+10 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

