| Габариты (ШхГхВ) | 144x86x228 см |
| Объeм | 700/700 л |
| Елeктропарамeтры | 0,22 кВт, 220В |
| Изоляция | 60 мм |
| Тeмпeратурный рeжим | +2° +8° / -10° -25°C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/dvuxkamernyj_laboratornyj_morozilnik_ds-gmb14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объем камеры, л | 700/700 |
| Температура, С° | +2...+8/-10...-25 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

