| Габариты (ШхГхВ) | 223x86x228 см |
| Внутрeнниe размeры | 216x80x212 см |
| Объeм | 2100 л |
| Елeктропарамeтры | 0,22 кВт, 220В |
| Тeмпeратурный рeжим | +2°C/+8°C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/xolodilnyj_shkaf_ds-gm21_desmon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объем камеры, л | 2100 |
| Температура, С° | +2...+8 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

