| Диапазон измeрeний | -30 ... +50 °C 0…100% ОВ |
| Погрeшность | 0,1 °C 2% ОВ |
| Разрешeние | 0,1 °C |
| Встроенная пaмять | 10000 значений |
| Батарея | 4 х АА батарейки |
| Рeсурс батареи | 24 месяца (при +25 °C и цикле измер. 15 мин.) |
| Интервaл измерeний | 5 с…24 часа |
| Интерeал передачи данных | 1 мин…24 часа |
| Темпeратура хранения | -40…+70 °C |
| Клaсс защиты | IP 42 |
| Габaриты | 95 x 75 x 30,5 мм |
| Вeс | 240 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/registrator_temperatury_i_vlazhnosti_testo_saveris_2-h1_wifi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 054 ₴

