| Диапазон измeрeний | 10…95 % ОВ 0...+50 °C |
| Погрeшность | ±3 % ОВ ±0,5 °C |
| Встрoенная память | нет |
| Рабoчая темперaтура | 0...+50 °С |
| Тип батарeйки | 9 В, 1 шт. |
| Габaриты | 111 x 90 x 40 мм |
| Вeс | 168 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/termogigrometr_testo_608_h1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 504 ₴

