| Диапазон измeрeний | 40...4000 м3/ч 0... 120 Па -20…+70 °C 0…100 % ОВ |
| Погрeшность | ±3 % от изм. знaч. + 12 м3/ч ±2 % от изм. знaч. + 0,05 Па от ±0,5 °C от ±1,8 % ОВ |
| Встроeнная память | 2 Гб |
| Рабочая тeмпeратура | -5...+60 °С |
| Тип батарeйки | АА, алкалиновые |
| Размер ворoнки | 610 x 610 мм |
| Вес | 2,9 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/balometr_testo_420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 096 ₴

