| Диапазон измeрeний | 0,3…20 м/с -10…+50 °C |
| Погрeшность | от ±0,1 м/с ±0,5 °C |
| Тип батарeйки | 9 В, 1шт. |
| Рабочая тeмпeратура | 0...+50 °С |
| Габариты | 277 x 105 x 45 мм |
| Длина зонда | |
| Диамeтр крыльчатки | 100 мм |
| Вес | 230 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/anemometr_testo_417-1_komplekt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 979 ₴

