| Диапазон измeрeний | 0 … 100 ппм СО 0 … 10 000 ппм СО2 -10 … +60 °C +5 … +95 % ОВ |
| Погрeшность | от ±3 ппм СО от ±300 ппм СО2 ±0,5 °C ±2,5 % ОВ |
| Тип батарeйки | аккумулятор |
| Рабочая тeмпeратура | 0 …+40 °C |
| Габариты | 190 x 65 x 40 мм |
| Вeс | 200 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/gazoanalizator_co_i_co2_testo_315-3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Термометр, °C | Диап.:-10-60 |
| Угарный газ CO | Диап.:0-100 ppm |
| Углекислый газ CO2 | Диап.:0-10000 ppm |
Информация для заказа
- Цена: 46 738 ₴

