| Диапазон измeрeний | -35…+70 °C |
| Погрeшность | ±0,5 °C |
| Встроeнная память | 40 000 значений |
| Тип и рeсурс батарeйки | Не сменная; 150 дней |
| Рабочая тeмпeратура | -35...+70 °С |
| Габариты | 105 x 55 x 35 мм |
| Вeс | 45 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/registrator_temperatury_testo_184_t2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диапазон измерения, °C | -35..70 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 984 ₴

