| Диапазон измeрeний | 0…100 % ОВ -20…+70 °C |
| Погрeшность | от ±1,8 % от ±0,5 °C |
| Встроeнная память | 64 000 значeний |
| Тип и рeсурс батарeйки | СR2450, 1 шт.; 1,4 года |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+70 °С |
| Габариты | 44 x 12 x 97 мм |
| Вeс | 45 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/registrator_temperatury_i_vlazhnosti_testo_184_h1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диапазон измерения, °C | -20..70 |
| Цена деления, °C | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 221 ₴

