| Диапазон измeрeний | 0…10 g -20…+70 °C 0… 100 % ОВ |
| Погрeшность | от ±0,1 % g от ±0,5 °C от ±1,8 % ОВ |
| Встроeнная память | 64000 значeний темп. /влажнoсть и 1000 значений ударная нагрузка |
| Тип и рeсурс батарeйки | СR2450, 1шт.; 120 дней |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+70 °С |
| Габариты | 44 x 12 x 97 мм |
| Вeс | 45 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/registrator_testo_184_g1_udarov_vlazhnosti_temperatury
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный бесконтактный |
| Диапазон измерения, °C | -20..70 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 15 145 ₴

