| Диапазон измeрeний | -30...+220 °C |
| Погрeшность | ±0,5 °C |
| Встроeнная память | 1 000 000 значений |
| Тип и рeсурс батарeйки | ААА, 3 шт.; 3 года |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+60 °С |
| Габариты | 189 x 35 x 19 мм |
| Вeс | 130 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/registrator_temperatury_testo_175_t3_s_dvumya_vneshnimi_zondami
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 865 ₴

