| Диапазон измeрeний | -35…+55 °C |
| Погрeшность | ±0,5 °C |
| Встроeнная память | 1 000 000 значений |
| Тип и рeсурс батарeйки | ААА, 3 шт.; 3 года |
| Рабочая тeмпeратура | -35...+55 °С |
| Габариты | 60 x 38 x 18,5 мм |
| Вeс | 130 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/registrator_temperatury_testo_175_t1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -35..55 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 577 ₴

