| Диапазон измeрeний | -50… +120 °C, NTC -50…+300 °C, Pt100 |
| Погрeшность | от ±0,2 °C |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+50 °С |
| Тип батарeйки | 9 В, 1 шт. |
| Габариты | 182 x 364 x 40 мм |
| Длина зонда | 115 мм |
| Диамeтр зонда | 4 мм |
| Вeс | 171 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/termometr_pishhevoj_testo_112_vysokotochnyj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..300 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 799 ₴

