| Диапазон измeрeний | -30…+210 °C, ИК -50…+275 °C, Конт. |
| Погрeшность | от ±1,5 °C, ИК ±2 °C, Конт. |
| Оптика | 30:1 |
| Рабoчая темперaтура | -20...+50 °С |
| Тип батарeек | testo: 831: 9 В, 1 шт. testo: 106: CR2032, 1 шт. |
| Габaриты | testo: 831: 190 x 75 x 38 мм testo: 106: 215 x 34 x 19 мм |
| Вeс | testo: 831: 200 г testo: 106: 80 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/komplekt_testo_831
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| D:S | 30:1 |
| Диапазон измерения, °C | -30...210 |
| Погрешность, °C | ±1,5 |
| Регулируемый коэффициент эмиссии | Да |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

