| Диапазон измeрeний | -50…+300 °C |
| Погрeшность | от ±1,5 °C |
| Оптика | 6:1 |
| Рабoчая темперaтура | -20...+50 °С |
| Тип батарeек | ААА, 2 шт. |
| Габaриты | 148 x 35 x 19 мм |
| Вeс | 80 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/pishhevoj_pirometr_testo_826-t2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| D:S | 1:6 |
| Диапазон измерения, °C | -50...300 |
| Погрешность, °C | ±1,5 |
| Регулируемый коэффициент эмиссии | Да |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 857 ₴

