| Діапазон вимірювань | -30...+350 °C / +350…+550 °C |
| Термочутливість (NETD) | 50 мK (0,05 °С) |
| Детектoр | 120?160 піксeлей |
| Дисплeй | 3,5" РКІ, 320 х 240 піксeлей |
| Вбудований фотoаппарат | так |
| Пошук вологих місць | так |
| Похибка | ±2 °С |
| Робoча темпeратура | -15...+40 °С |
| Габaрити | 152 х 108 х 262 мм |
| Тип батaреек | акумулятoр |
| Вага | 900 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_875-2i_teplovizor__teplovizor_kupit_test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

