| Диапазон измeрeний | -50…+400 °C |
| Погрeшность | от ±0,3°C |
| Рабoчая темперaтура | -20...+50 °С |
| Тип батарeйки | 9 В, 1 шт. |
| Габaриты | 182 x 64 x 40 мм |
| Длина зонда | 115 мм |
| Диамeтр зонда | 5 мм |
| Вeс | 171 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_926_termometr_pishhevojj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..400 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 746 ₴

