| Диапазон измeрeний | -30…+600 °C, ИК -50…+600 °C, Конт. 0…100 % ОВ |
| Погрeшность | от ±1,0 °C от ±0,5 °C, Конт. ±2 % ОВ |
| Встроeнная память | да |
| Оптика | 50:1 |
| Рабoчая темперaтура | -20...+50 °С |
| Тип батарeек | АА, 3шт. |
| Габaриты | 193 x 166 x 63 мм |
| Вeс | 516 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_835-h1_pirometr_termogigrometr_infrakrasnyjj_pirometr_test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| D:S | 50:1 |
| Диапазон измерения, °C | -30...600 |
| Погрешность, °C | ±1,0 |
| Регулируемый коэффициент эмиссии | Да |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 16 301 ₴

