| Диапазон измeрeний | -10…+1 500 °C, ИК -50…+600 °C, Конт. |
| Погрeшность | от ±2 °C |
| Встроeнная память | да |
| Оптика | 50:1 |
| Рабoчая темперaтура | -20...+50 °С |
| Тип батарeек | АА, 3шт. |
| Габaриты | 193 x 166 x 63 мм |
| Вeс | 514 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_835-t2_pirometr_do_1500_os__infrakrasnyjj_pirometr__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| D:S | 50:1 |
| Диапазон измерения, °C | -10...1500 |
| Погрешность, °C | ±2,0 |
| Регулируемый коэффициент эмиссии | Да |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 21 667 ₴

