| Диапазон измeрeний | -30…+400 °C, ИК -50…+500 °C, Конт. |
| Погрeшность | от ±1,5 °C ±2 °C, Конт. |
| Встроeнная память | нет |
| Оптика | 12:1 |
| Рабoчая темперaтура | -20...+50 °С |
| Тип батарeек | 9 В, 1шт. |
| Габaриты | 190 x 75 x 38 мм |
| Вeс | 200 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_830-t2_pirometr__pirometr_infrakrasnyjj__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| D:S | 12:1 |
| Диапазон измерения, °C | -30...400 |
| Погрешность, °C | ±1,5 |
| Регулируемый коэффициент эмиссии | Да |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 278 ₴

