| Диапазон измeрeний | -30…+300 °C ИК -10…+50 °C, Конт. |
| Погрeшность | от ±2 °C, ИК ±0,5 °C, Конт. |
| Встрoенная память | нет |
| Оптика | 6:1 |
| Рабoчая темперaтура | -10...+50 °С |
| Тип батарeйки | ААА, 2 шт. |
| Габaриты | 119 x 46 x 25 мм |
| Вeс | 90 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_810_pirometr__infrakrasnyjj_termometr__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| D:S | 6:1 |
| Диапазон измерения, °C | -30...300 |
| Погрешность, °C | ±2,0 |
| Регулируемый коэффициент эмиссии | Да |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴

