| Диапазон измeрeний | -25…+250 °C |
| Погрeшность | ±1 °C |
| Оптика | 1:1 |
| Рабoчая темперaтура | 0...+50 °С |
| Тип батарeек | CR 2032, 1 шт. |
| Габaриты | 80 x 31 x 19 мм |
| Вeс | 28 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_805_pirometr__infrakrasnyjj_termometr__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| D:S | 1:1 |
| Диапазон измерения, °C | -25...250 |
| Погрешность, °C | ±1,0 |
| Регулируемый коэффициент эмиссии | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴

