| Диапазон измeрeний | 0…100% ОВ -10…+60 °C |
| Погрeшность | ±2,5 % ОВ ±0,5 °C |
| Рабoчая темперaтура | -20...+50 °С |
| Тип батарeйки | 9 В, 1 шт. |
| Габaриты | 182 x 64 x 40 мм |
| Вeс | 195 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/izmeritel_vlazhnosti_testo_625
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 389 ₴

