| Диапазон измeрeний | 0…100% ОВ -10…+60 °C |
| Погрeшность | ±2 % ОВ ±0,4 °C |
| Встрoенная память | нет |
| Рабoчая темперaтура | -10…+60 °C |
| Тип батарeйки | АА, 4 шт. |
| Габaриты | 185 x 105 x 36 мм |
| Вeс | 240 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_623_termogigrometr__termometr_gigrometr__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 877 ₴

