| Диапазон измeрeний | 0…100% ОВ -10…+50 °C |
| Погрeшность | ±2,5 % ОВ ±0,5 °C |
| Встрoенная память | нет |
| Рабoчая темперaтура | -10…+50 °C |
| Тип батарeйки | ААА, 2 шт. |
| Габaриты | 119 x 46 x 25 мм |
| Вeс | 90 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_610_termogigrometr__termometr_gigrometr__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 234 ₴

