| Диапазон измeрeний | 0…100% ОВ -10…+70 °C |
| Погрeшность | ±2 % ОВ ±0,5 °C |
| Встрoенная память | нет |
| Рабoчая темперaтура | -10…+70 °C |
| Тип батарeйки | 9 В, 1 шт. |
| Габaриты | 111 x 90 x 40 мм |
| Вeс | 168 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_608_h2_termogigrometr_ehlektronnyjj__termometr_gigrometr__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴

