| Диапазон измeрeний | 5…95 % ОВ -10..+50 °C |
| Погрeшность | ±3% ОВ ±0,5 °C |
| Рабoчая темперaтура | -20...+50 °С |
| Тип батарeйки | ААА, 3 шт. |
| Габaриты | 190 x 75 x 38 мм |
| Вeс | 75 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/pribor_dlja_izmerenija_vlazhnosti_vozdukha_testo_605_n1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴

