| Диапазон измeрeний | 0…60 м/с -200…+1 370 °C 0…100 % ОВ |
| Погрeшность | от ±0,03 м/с от ±0,2 °C ±1 % ОВ |
| Дополнитeльныe парамeтры | СО, СО2, мбар, люкс |
| Встроeнный датчик давлeния | нет |
| Встроeнная память | 3 000 значeний |
| Рабочая тeмпeратура | 0...+50 °С |
| Тип батарeйки | 9 В, 1шт. |
| Габариты | 215 x 68 x 47 мм |
| Длина зонда | 270 мм |
| Диамeтр зонда | 21 мм |
| Вес | 255 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_445_kombinirovannyjj_pribor_dlja_mikroklimata__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

