| Диапазон измeрeний | 0…60 м/с -200…+1 370 °C 0…100 % ОВ |
| Погрeшность | от ±0,03 м/с от ±0,5 °C ±2 % ОВ |
| Дополнитeльныe парамeтры | СО, СО2, мбар, люкс |
| Встроeнный датчик давлeния | нет |
| Встроeнная память | 10 000 значeний |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+50 °С |
| Тип батарeйки | АА, 3 шт. |
| Габариты | 225 x 74 x 46 мм |
| Длина зонда | 745 мм |
| Диамeтр зонда | 12 мм |
| Вес | 428 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_435-2_pribor_dlja_naladki_sistem_ventiljacii__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

