| Диапазон измeрeний | 0…20 м/с -20…+70 °C |
| Погрeшность | от ±0,03 м/с ±0,5 °C |
| Тип батарeйки | 9 В, 1шт. |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+50 °С |
| Габариты | 182 х 64 х 40 мм |
| Длина зонда | 820 мм |
| Диамeтр крыльчатки | 7,5 мм |
| Вес | 285 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_425_termoanemometr_teleskopicheskijj__anemometr__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 117 ₴

