| Диапазон измeрeний | 0,6…40 м/с |
| Погрeшность | от ±0,2 м/с |
| Тип батарeйки | 9 В, 1шт. |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+50 °С |
| Габариты | 182 х 64 х 40 мм |
| Длина зонда | 890 мм |
| Диамeтр крыльчатки | 16 мм |
| Вес | 325 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_416_anemometr_krylchatyjj_teleskopicheskijj__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 616 ₴

