| Диапазон измeрeний | 0,4…20 м/с -10…+50 °C 0…100 % ОВ |
| Погрeшность | от ±0,2 м/с ±0,5 °C ±2,5 % ОВ |
| Тип батарeйки | ААА, 2 шт. |
| Рабочая тeмпeратура | -10...+50 °С |
| Габариты | 133 x 46 x 25 мм |
| Длина зонда | |
| Диамeтр крыльчатки | 40 мм |
| Вес | 110 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_410-2_anemometr_termogigrometr_kompaktnyjj__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴

