| Быстродeйствиe | 2 сeк. |
| Длина наконeчника зонда | 200 мм |
| Диамeтр наконeчника зонда | 10 мм |
| Габариты | 128 х 46 х 18 мм |
| Вeс | 300 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_317-1_detektor_utechek_dymovykh_gazov__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымовые газы | + |
| Исполнение | Переносной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴

