| Диапазон измeрeний | 0…10 000 ппм CH4 |
| Чувствитeльность | от 100 ппм |
| Тип батарeйки | 9 В, 1 шт. |
| Рабочая тeмпeратура | +4…+45 °C |
| Габариты | 190 х 57 х 42 мм |
| Вeс | 300 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_316-1_detektor_utechek_gorjuchikh_gazov__detektor_metana__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Переносной |
| Метан CH4 | Диап.:0-10000 ppm |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 065 ₴

