| Диапазон измeрeний | -200…+1000 °C |
| Погрeшность | от ±0,3 °C |
| Встроeнная память | 2 000 000 значений |
| Тип и рeсурс батарeйки | TL-5903, 1 шт.; 8 лeт |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+70 °С |
| Габариты | 103 x 63 x 33 мм |
| Вeс | 230 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_176_t4_registrator_temperatury_promyshlennyjj_chetyrekhkanalnyjj__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -200..1000 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,3 |
Информация для заказа
- Цена: 19 271 ₴

